Darya Boger's profile

CRUST&CRUMB/BAKERY BRAND IDENTITY/LOGO



[Crust&Crumb] — это уютная пекарня, расположенная на старинной улочке, где веет ароматом свежих хлебобулочных изделий и натурального свежесваренного кофе. Место, в котором все сосредоточено на создании уюта, заботы и вовлечении посетителей в мир изысканной пекарской культуры.

[Философия бренда]  вдохновляться традиционными рецептами и методами приготовления, чтобы сохранить неповторимый вкус и аромат каждого изделия, но при этом совершенствовать рецептуру и добавлять что-то новое, чтобы вкус был еще более незабываемым.

[Ценности бренда] — качество изделий, только самые свежие и натуральные ингредиенты, а также теплая располагающая атмосфера, где каждый посетитель может почувствовать себя как дома и получить приятный опыт посещения пекарни, чтобы обязательно вернуться снова.​​​​​​​




[Логотип] — был выбран классический, элегантный, мягкий шрифт с элементами современного дизайна, что отражает философию бренда «вдохновляться традиционными рецептами, но стараться вносить что-то новое и совершенствоваться».
Монограмма, дополнительные элементы и оформление в целом добавляют логотипу немного старинный и винтажный вид, что делает его уютным, дружелюбным и атмосферным.


Спасибо за внимание!/Thank you for attention!
Открыта для сотрудничества и новых проектов

contact me:
CRUST&CRUMB/BAKERY BRAND IDENTITY/LOGO
Published:

CRUST&CRUMB/BAKERY BRAND IDENTITY/LOGO

Логотип и фирменный стиль для уютной пекарни Crust&Crumb

Published: